قائمة الفائزين بمسابقة المعرفة التي نظمتها النهار برعاية نجمة

قائمة الفائزين

بمسابقة ''المعرفة'' التي نظمتها ''النهار''، تحت رعاية المتعامل لشبكة الهاتف النقال ''نجمة''، والتي تم ضبطها وإعدادها عبر نظام حديث وضعته مؤسسة ''الوطنية للإتصالات'' تحت تصرف جريدة ''النهار''

 الأسبوع الأول:

- بوسعدية محمد                  الجزائر العاصمة

- بوغابة مراد                     عين الدفلى

- بكيري بلال                     بومرداس

- ميرويد خديجة                   الجزائر العاصمة

- محي الدين عزالدين            بومرداس

- رحماني محمد أمين             تيبازة

- بموسى نصيرة                    الوادي

- حيرش زوبير                     تيزي وزو

- ميراكب صبرينة                  عنابة

- ماجي المبادة                       تيزي وزو

- خولادي الطاهر                   ورڤلة

- لعماري براهيم                    البليدة

الأسبوع الثاني:

 - إسكي هشام                     الحراش 

- محي الدين شهرزاد            خميس خشنة

- كرازم محمد                     بومرداس

- زبار عبدالقادر                  حسين داي

- مزوار فاطمة الزهراء         بومرداس

- شاتوح جموي                    تبسة

- حيراس كريمة                   تيزي وزو

- عبابسية محمد ناصر           سوق أهراس

- بوتشوتة لياس                   قسنطينة

- علواش خديجة                  البليدة

- محي الدين إدير حسان          خميس خشنة

- إسكي محمد -                    الحراش

الأسبوع الثالث:

- بن دادا منيرة                   الجزائر العاصمة

- فظيل محمد عبدالهادي          عين الدفلى

- بن حمروش عبدالقادر          سكيكدة

-ڤنانو رضا                       بومرداس

- كرابادجي ياسين               عنابة

- فاسي خديجة                   باش جراح

- فاسي أمينة                     باش جراح

- رحيل عيسى                   قسنطينة

- توالي هودى                    قسنطينة

- إسكي رابح                    الجزائرالعاصمة

- الخيير زايد                    ميلة

- بوفيرة هشام                  جيجل

 الأسبوع الرابع:

 - حسناوي محمد                 تبسة

- المجاجي محمد أمين          بئر مرادرايس

- بولحشيش بديس              سكيكدة

- بوفيرة هشام                   جيجل

- بلال أرجام                     قسنطينة

- دحمان محمد أمين             تيبازة

- زايد الخيير                    ميلة

- فظيل محمد عبدالهادي       عين الدفلى

- بهداوي فاطمة                  سكيكدة

- تيفور براهيم                  غليزان

- بن ڤوفى محمد                 عين الدفلى

- بحبوح بلال                    بومرداس

 الأسبوع الخامس:

- لغيوت رانيا                   بومرداس

- بودرهم رابح                   الجزائر العاصمة

- عطاء الله سنا                   الكاليتوس

- بوفيرة هشام                     جيجل

- أولمان نادية                      سطيف

- فرحات مونيا                    الجزائر العاصمة

- رحيل عيسى                     قسنطينة

- ڤسطال سمير                     بومرداس

- العماري براهيم                  البليدة

- خلف رشيد                      معسكر

- تكفي سليمة                     تيبازة

- فرحات فاطمة الزهراء        الجزائر العاصمة

 الأسبوع السادس:

- فربوح سعيد                   باتنة

- لحبيكي نسرين                 بومرداس

- أمكيداش أميرة                بومرداس

- آيت أعراب فوزية             الحراش

- بن بوراس حميدة             بومرداس

- توري كريم                  عين بنيان

- إسكي محمد                   الحراش

- نجاري سامية                  الجزائر

- بوفيرة هشام                   جيجل

- محي الدين صفية              بومرداس

- درويش محمد سعيد           برج البحري

- شلبي محمد                  بومرداس

موضوع : قائمة الفائزين بمسابقة المعرفة التي نظمتها النهار برعاية نجمة
0 من 5.00 | 0 تقييم من المستخدمين و 0 من أراء الزوار

(0 )

  • عريض
  • مائل
  • تحته خط
  • إقتباس

من فضلك أدخل الكود الذي تراه في الصورة: