البرنامج الكامل للدورة الثلاثين للمرحلة النهائية لكان 2015

البرنامج الكامل لمباريات الطبعة الثلاثين لكأس إفريقيا للأمم في كرة القدم المقررة من 17 جانفي إلى 8 فيفري 2015 بغينيا الاستوائية (بالتوقيت الجزائري): 

 

  اليوم الأول: المجموعة الأولى: 

يوم 17 جانفي: غينيا الاستوائية - الغابون (باتا/سا 17:00) 

                  بوركينا فاسو - الغابون (باتا/سا 20:00)      

        المجموعة الثانية: 

يوم 18 جانفي:  زامبيا - ج.د الكونغو (إيبيبيين/سا17:00) 

                   تونس - الرأس الأخضر (إيبيبيين/سا 20:00) 

 

  المجموعة الثالثة: 

يوم 19 جانفي:  غانا - السنيغال (مونقومو/سا 17:00) 

  الجزائر - جنوب إفريقيا (مونقومو/سا20:00) 

المجموعة الرابعة:               

يوم 20 جانفي:  كوت ديفوار - غينيا (مالابو/سا 17:00) 

مالي - الكامرون (مالابو/سا 20:00) 

 

اليوم الثاني : المجموعة الأولى: 

يوم 21جانفي : غينيا الاستوائية - بوركينا فاسو (باتا/سا 17:00) 

الغابون  - الكونغو (باتا/سا 20:00)      

 

        المجموعة الثانية: 

يوم 22 جانفي:  زامبيا - تونس (إيبيبيين/سا 17:00) 

  الرأس الأخضر- ج.د الكونغو (إيبيبيين/سا 20:00) 

 

  المجموعة الثالثة: 

يوم 23 جانفي: غانا -  الجزائر (مونقومو/سا 17:00) 

جنوب إفريقيا - السنيغال  (مونقومو/سا20:00) 

 

  المجموعة الرابعة:               

يوم 24 جانفي:  كوت ديفوار - مالي (مالابو/سا 17:00) 

الكامرون - غينيا (مالابو/سا 20:00) 

 

اليوم الثالث : المجموعة الأولى: 

يوم 25 جانفي: الغابون - غينيا الاستوائية (باتا/سا 19:00) 

الكونغو - بوركينا فاسو (إيبيبيين /سا 19:00)      

         المجموعة الثانية: 

يوم 26جانفي:  الرأس الأخضر - زامبيا -  (إيبيبيين/سا 19:00) 

ج.د الكونغو - تونس (باتا/سا 19:00) 

       المجموعة الثالثة: 

يوم 27 جانفي:  جنوب إفريقيا - غانا (مونقومو/سا 19:00) 

السنيغال - الجزائر  (مالابو/سا19:00) 

 

        المجموعة الرابعة:               

يوم 28 جانفي:  الكامرون - كوت ديفوار (مالابو/سا 19:00) 

غينيا - مالي (مونقومو/سا 19:00) 

         الدور ربع النهائي:  

يوم 31 جانفي:1/ أول المجموعة الأولى/ ثاني المجموعة الثانية (باتا/سا 17:00) 

                 2/أول المجموعة الثانية / ثاني المجموعة الأولى (إيبيبيين /سا20:00) 

 

يوم 1 فيفري:3/ أول المجموعة الثالثة/ ثاني المجموعة الرابعة (مونقومو/سا 17:00) 

                4/أول المجموعة الرابعة/ ثاني المجموعة الثالثة (مالابو/سا 20:00) 

 

        الدور نصف النهائي: 

يوم 4 فيفري: الفائز رقم 1 - الفائز رقم 4 (باتا/سا 20:00) 

يوم 5 فيفري: الفائز رقم 2 - الفائز رقم 3 (مالابو/سا20:00) 

 

        المباراة الترتيبية من أجل المركز الثالث: 

7 فيفري: بملعب مالابو (سا 17:00) 

 

        المباراة النهائية: 

8 فيفري : بملعب مالابو (سا 20:00). 

 

موضوع : البرنامج الكامل للدورة الثلاثين للمرحلة النهائية لكان 2015
0 من 5.00 | 0 تقييم من المستخدمين و 0 من أراء الزوار
0

(0 )

  • عريض
  • مائل
  • تحته خط
  • إقتباس

من فضلك أدخل الكود الذي تراه في الصورة: