برنامج القسم الأول للموسم الكروي 2009/2010

برنامج القسم الأول للموسم الكروي 2009/2010

تنطلق البطولة

الوطنية لكرة القدم يوم 6 أوت الداخل بإجراء الجولة الأولى من مرحلة الذهاب، وهي المرحلة التي ستنتهي يوم 17 ديسمبر ، بينما تنتهي بطولة القسم الأول يوم 13 ماي 2010، على أن تتوقف البطولة في الفترة الممتدة بين 9 و27 جانفي.

البرنامج

الجولة الأولى 06 أوت 2009

أهلي البرج  ـ شبيبية القبائل

اتحاد الحراش ـ جمعية الشلف

نصر حسين داي ـ اتحاد البليدة

 شباب باتنة ـ  اتحاد العاصمة

مولودية الجزائر ـ    اتحاد عنابة

وداد تلمسان ـ   مولودية باتنة

مولودية وهران ـ   شباب بلوزداد

شبيبة بجاية  ـ مولودية العلمة

جمعية الخروب ـ  وفاق سطيف

الجولة الثانية 17 أوت 2009

أهلي البرج ـ  مولودية الجزائر

مولودية العلمة ـ وفاق سطيف

شباب بلوزداد ـ  شبيبة بجاية

مولودية باتنة ـ  مولودية وهران

اتحاد العاصمة ـ  وداد تلمسان

اتحاد عنابة  ـ شباب باتنة

اتحاد البليدة ـ  جمعية الخروب

جمعية الشلف ـ  نصر حسين داي

شبيبة القبائل ـ اتحاد الحراش

الجولة الثالثة الخميس 20 أوت 2009

  وفاق سطيف ـ  شباب بلوزداد

اتحاد الحراش ـ  أهلي البرج

نصر حسين داي ـ  شبيبة القبائل

شباب باتنة  ـ  جمعية الشلف

مولودية الجزائر ـ  اتحاد البليدة

وداد تلمسان ـ  اتحاد عنابة

مولودية وهران ـ  مولودية العلمة

شبيبة بجاية ـ  مولودية باتنة

جمعية الخروب ـ اتحاد عنابة

 

 

الجولة الرابعة الخميس 27 أوت 2009

أهلي البرج ـ  نصر حسين داي

اتحاد الحراش ـ  وداد تلمسان

شباب بلوزداد ـ  جمعية الخروب

مولودية باتنة ـ  مولودية العلمة

اتحاد العاصمة ـ  شبيبة بجاية

اتحاد عنابة ـ  وفاق سطيف

اتحاد البليدة ـ  شباب باتنة

جمعية الشلف ـ  مولودية الجزائر

شبيبة القبائل  ـ مولودية وهران

الجولة الخامسة  الخميس 10 سبتمبر 2009

 وفاق سطيف ـ  اتحاد العاصمة

مولودية العلمة ـ شباب بلوزداد

نصر حسين داي ـ اتحاد الحراش

شباب باتنة ـ  أهلي البرج

مولودية الجزائر ـ  شبيبة القبائل

وداد تلمسان ـ  جمعية الشلف

مولودية وهران ـ اتحاد عنابة

شبيبة بجاية ـ اتحاد البليدة

جمعية الخروب ـ مولودية باتنة

الجولة السادسة  الخميس 17 سبتمبر 2009

أهلي البرج ـ مولودية وهران

اتحاد الحراش ـ شباب باتنة

نصر حسين داي ـ مولودية الجزائر

 مولودية باتنة ـ شباب بلوزداد

اتحاد العاصمة ـ مولودية العلمة

اتحاد عنابة ـ شبيبة بجاية

اتحاد البليدة ـ وفاق سطيف

جمعية الشلف ـ جمعية الخروب

شبيبة القبائل ـ وداد تلمسان

الجولة السابعة الخميس 24 سبتمبر 2009

وفاق سطيف ـ مولودية باتنة

 مولودية العلمة ـ أهلي البرج

 شباب بلوزداد ـ اتحاد العاصمة

شباب باتنة ـ نصر حسين داي

مولودية الجزائر ـ اتحاد الحراش

 وداد تلمسان ـ اتحاد البليدة

مولودية وهران ـ جمعية الشلف

 شبيبة بجاية ـ شببية القبائل

جمعية الخروب ـ اتحاد عنابة

 الجولة الثامنة الخميس 01 أكتوبر 2009

 أهلي البرج ـ وفاق سطيف

 اتحاد الحراش ـ مولودية العلمة

نصر حسين داي ـ وداد تلمسان

شباب باتنة ـ مولودية الجزائر

اتحاد عنابة ـ شباب بلوزداد

اتحاد البليدة ـ مولودية وهران

جمعية الشلف ـ جمعية بجاية

شبيبة القبائل ـ جمعية الخروب

الجولة التاسعة الخميس 15 أكتوبر 2009

وفاق سطيف ـ شبيبة القبائل

مولودية العلمة ـ جمعية الشلف

شباب بلوزداد ـ اتحاد البليدة

مولودية باتنة ـ اتحاد عنابة

مولودية الجزائر ـ اتحاد العاصمة

وداد تلمسان ـ شباب باتنة

مولودية وهران ـ نصر حسين داي

شبيبة بجاية ـ أهلي البرج

جمعية الخروب ـ اتحاد الحراش

الجولة العاشرة الخميس 22 أكتوبر 2009

أهلي البرج ـ وداد تلمسان

اتحاد الحراش ـ شبيبة بجاية

نصر حسين داي ـ وفاق سطيف

شباب باتنة ـ مولودية وهران

مولودية الجزائر – جمعية الخروب

اتحاد عنابة ـ اتحاد العاصمة

اتحاد البليدة ـ مولودية باتنة

جمعية الشلف ـ شباب بلوزداد

شبيبة القبائل ـ مولودية العلمة

الجولة الحادية عشر الخميس 29 أكتوبر 2009

وفاق سطيف ـ جمعية الشلف

مولودية العلمة ـ اتحاد عنابة

شباب بلوزداد ـ شبيبة القبائل

مولودية باتنة – أهلي البرج

اتحاد العاصمة ـ اتحاد البليدة

وداد تلمسان ـ مولودية الجزائر

مولودية وهران ـ اتحاد الحراش

شبيبة بجاية ـ نصر حسين داي

جمعية الخروب ـ شباب باتنة

 الجولة الثانية عشر  الخميس 2 نوفمبر 2009

أهلي البرج ـ شباب بلوزداد

اتحاد الحراش ـ وفاق سطيف

نصر حسين داي ـ مولودية العلمة

شباب باتنة ـ شبيبة بجاية

مولودية الجزائر ـ مولودية وهران

وداد تلمسان ـ جمعية الخروب

اتحاد البليدة ـ اتحاد عنابة

جمعية الشلف ـ اتحاد العاصمة

شبيبة القبائل ـ مولودية باتنة

الجولة الثالثة عشر الخميس 05 نوفمبر 2009

وفاق سطيف ـ شباب باتنة

مولودية العلمة ـ اتحاد البليدة

شباب بلوزداد ـ اتحاد الحراش

مولودية باتنة ـ جمعية الشلف

اتحاد العاصمة ـ شبيبة القبائل

اتحاد عنابة ـ أهلي البرج

مولودية وهران ـ وداد تلمسان

شبيبة بجاية ـ مولودية الجزائر

جمعية الخروب ـ نصر حسين داي

الجولة الرابعة عشر الخميس 19 نوفمبر 2009

أهلي البرج ـ اتحاد العاصمة

اتحاد الحراش ـ مولودية باتنة

نصر حسين داي ـ شباب بلوزداد

شباب باتنة ـ مولودية العلمة

مولودية الجزائر ـ وفاق سطيف

وداد تلمسان ـ شبيبة بجاية

مولودية وهران ـ جمعية الخروب

جمعيةالشلف ـ اتحاد البليدة

شبيبة القبائل ـ اتحاد عنابة

الجولة الخامسة عشر الاثنين 23 نوفمبر 2009

وفاق سطيف ـ وداد تلمسان

مولودية العلمة ـ مولودية الجزائر

شباب بلوزداد ـ شباب باتنة

مولودية باتنة ـ نصر حسين داي

اتحاد العاصمة ـ اتحاد الحراش

اتحاد عنابة ـ جمعية الشلف

اتحاد البليدة ـ شبيبة القبائل

شبيبة بجاية ـ مولودية وهران

جمعية الخروب ـ أهلي البرج

 الجولة السادسة عشر  الخميس 03 ديسمبر 2009

أهلي البرج ـ اتحاد البليدة

اتحاد الحراش ـ اتحاد عنابة

نصر حسين داي ـ اتحاد العاصمة

شباب باتنة ـ مولودية باتنة

مولودية الجزائر ـ شباب بلوزداد

وداد تلمسان ـ مولودية العلمة

مولودية وهران ـ وفاق سطيف

شبيبة بجاية ـ جمعية الخروب

شبيبة القبائل ـ جمعية الشلف

الجولة السابعة عشر  الخميس 10 ديسمبر 2009

وفاق سطيف ـ شبيبة بجاية

مولودية العلمة ـ جمعية الخروب

شباب بلوزداد ـ وداد تلمسان

مولودية باتنة ـ مولودية الجزائر

اتحاد العاصمة ـ مولودية وهران

اتحاد عنابة ـ نصر حسين داي

 شبيبة بجاية ـ اتحاد الحراش

جمعية الشلف ـ أهلي البرج

شبيبة القبائل ـ شباب باتنة


التعليقات (0)

أخبار الجزائر

حديث الشبكة