برنامج القسم الثاني للموسم الكروي 2009/2010

برنامج القسم الثاني للموسم الكروي 2009/2010

البرنامج

 الجمعة 14 أوت 2009

 سريع المحمدية – شباب قسنطينة

مولودية السعيدة ـ اتحاد حجوط

ترجي مستغانم ـ جمعية وهران

وداد بن طلحة ـ اتحاد سطيف

اتحاد بلعباس ـ مولودية بجاية

شبيبة سكيكدة ـ شبيبة تيارت

أولمبي أرزيو ـ رائد القبة

نادي بارادو ـ اتحاد بسكرة

مولودية قسنطينة ـ أمل مغنية

 الجولة الثانية الجمعة 21 أوت 2009

سريع المحمدية ـ اتحاد بلعباس

اتحاد بسكرة ـ امل مغنية

رائد القبة ـ نادي بارادو

شباب تموشنت ـ اولمبي ارزيو

اتحاد سطيف ـ شبيبة سكيكدة

مولودية بجاية ـ وداد بن طلحة

جمعية وهران ـ مولودية قسنطينة

اتحاد حجوط ـ ترجي مستغانم

شباب قسنطينة ـ مولودية سعيدة

الجول الثالثة 28 أوت 2009

أمل مغنية ـ رائد القبة

مولودية سعيدة ـ سريع المحمدية

ترجي مستغانم ـ شباب قسنطينة

وداد بن طلحة ـ اتحاد حجوط

اتحاد بلعباس ـ جمعية وهران

شبيبة سكيكدة ـ مولودية بجاية

أولمبي أرزيو ـ اتحاد بسكرة

نادي بارادو ـ شبيبة تيارت

مولودية قسنطينة ـ اتحاد سطيف

الجولة الرابعة  04 سبتمبر 2009

سريع المحمدية ـ ترجي مستغانم

مولدية سعيدة ـ شبيبة سكيكدة

رائد القبة ـ مولودية قسنطينة

شبيبة تيارت ـ اتحاد بسكرة

اتحاد سطيف ـ نادي بارادو

مولودية بجاية ـ أمل مغنية

جمعية وهران ـ وداد بن طلحة

اتحاد حجوط ـ اتحاد بلعباس

شباب قسنطينة ـ أولمبي أرزيو

 الجولة الخامسة الجمعة 11 سمبتمبر 2009

أمل مغنية ـ اتحاد سطيف

اتحاد بسكرة ـ رائد القبة

ترجي مستغانم ـ مولودية سعيدة

وداد بن طلحة ـ سريع المحمدية

اتحاد بلعباس ـ شباب قسنطينة

شبيبة سكيكدة ـ اتحاد حجوط

اولمبي ارزيو ـ مولودية بجاية

مولودية قسنطينة ـ شبيبة تيارت

الجولة السادسة الجمعة 18 سبتمبر 2009

سريع المحمدية ـ أولمبي ارزيو

مولودية سعيدة ـ وداد بن طلحة

ترجي مستغانم ـ اتحاد بلعباس

شبيبة تيارت – رائد القبة

اتحاد سطيف ـ اتحاد بسكرة

مولودية بجاية ـ ترجي مستغانم

جمعية وهران ـ امل مغنية

اتحاد حجوط ـ مولودية قسنطينة

شباب قسنطينة ـ شبيبة سكيكدة

الجولة السابعة الجمعة 28 سبتمبر 2009

أمل مغنية ـ شبيبة تيارت

اتحاد بسكرة ـ سريع المحمدية

رائد القبة اتحاد ـ سطيف

 وداد بن طلحة ـ ترجي مستغانم

اتحاد بلعباس ـ مولودية سعيدة

شبيبة سكيكدة ـ جمعية وهران

أولمبي أرزيو ـ اتحاد حجوط

نادي بارادو ـ شباب قسنطينة

مولودية قسنطينة – مولودية بجاية

الجولة الثامنة الجمعة 2 أكتوبر 2009

سريع المحمدية ـ أمل مغنية

مولودية سعيدة ـ اتحاد بسكرة

ترجي مستغانم ـ شبيبة سكيكدة

وداد بن طلحة ـ اتحاد بلعباس

اتحاد سطيف ـ شبيبة تاترت

مولودية بجاية ـ رائد القبة

 جمعية وهران ـ اولمبي ارزيو

اتحاد حجوط ـ نادي بارادو

شباب قسنطينة ـ مولودية قسنطينة

الجولة التاسعة الجمعة 09 أكتوبر 2009

أمل مغنية ـ شباب قسنطينة

اتحاد بسكرة ـ اتحاد حجوط

رائد القبة ـ جمعية وهران

شبيبة تيارت ـ مولودية بجاية

اتحاد بلعباس ـ اتحاد سطيف

شبيبة سكيكدة ـ وداد بن طلحة

أولمبي أرزيو ـ ترجي مستغانم

نادي بارادو ـ سريع المحمدية

مولودية قسنطينة ـ مولودية سعيدة

 الجولة العاشرة الجمعة 16 أكتوبر 2009

سريع المحمدية ـ شبيبة سكيكدة

مولودية سعيدة – نادي بارادو

ترجي مستغانم ـ أمل مغنية

وداد بن طلحة ـ أولمبي أرزيو

اتحاد بلعباس ـ مولودية قسنطينة

مولودية بجاية ـ اتحاد سطيف

جمعية وهرا ن ـ شبيبة تيارت

اتحاد حجوط ـ رائد القبة

شباب قسنطينة ـ اتحاد بسكرة

الجولة الحادية عشر الاثنين 19 أكتوبر 2009

أمل مغنية ـ اتحاد حجوط

اتحاد بسكرة ـ مولودية بجاية

رائد القبة ـ شباب قسنطينة

شبيبة تيارت ـ سريع المحمدية

اتحاد سطيف ـ جمعية وهران

شبيبة سكيكدة ـ اتحاد بلعباس

أولمبي أرزيو ـ مولودية سعيدة

نادي بارادو ـ ترجي مستغانم

مولودية قسنطينة ـ وداد بن طلحة

الجولة الثانية عشر الجمعة 23 أكتوبر 2009

سريع المحمدية ـ رائد القبة

مولودية سعيدة ـ أمل مغنية

ترجي مستغانم ـ اتحاد بسكرة

وداد بن طلحة ـ نادي بارادو

اتحاد بلعباس ـ أولمبي أرزيو

شبيبة سكيكدة ـ مولودية قسنطينة

جمعية وهران ـ مولودية بجاية

اتحاد حجوط  ـ اتحاد سطيف

شباب قسنطينة ـ شبيبة تيارت

الجولة الثالثة عشر  الجمعة 30 أكتوبر2009

أمل مغنية ـ وداد بن طلحة

اتحاد بسكرة ـ جمعية وهران

رائد القبة ـ جمعية سعيدة

شبيبة تيارت ـ اتحاد حجوط

اتحاد سطيف ـ شباب قسنطينة

مولودية بجاية ـ سريع المحمدية

أولمبي ارزيو ـ شبيبة سكيكدة

نادي بارادو ـ اتحاد بلعباس

مولودية قسنطينة ـ ترجي مستغانم

الجولة الرابعة عشر الجمعة 06 نوفمبر 2009

سريع المحمدية ـ اتحاد سطيف

مولودية سعيدة ـ شبيبة تيارت

ترجي مستغانم ـ رائد القبة

وداد بن طلحة ـ اتحاد بسكرة

اتحاد بلعباس  ـ أمل مغنية

شبيبة سكيكدة ـ نادي بارادو

أولمبي أرزيو ـ مولودية قسنطينة

اتحاد حجوط ـ جمعية وهران

 شباب قسنطينة ـ مولودية بجاية

الجولة الخامسة عشر الجمعة 13 نوفمبر 2009

أمل مغنية ـ  شبيبة سكيكدة

اتحاد بسكرة ـ اتحاد بلعباس

رائد القبة ـ وداد بن طلحة

شبيبة تيارت ـ ترجي مستغانم

اتحاد سطيف ـ مولودية سعيدة

مولودية بجاية ـ اتحاد حجوط

جمعية وهران ـ شباب قسنطينة

نادي بارادو ـ أولملبي أرزيو

مولودية قسنطينة ـ سريع المحمدية

الجولة السادسة عشر الجمعة 20 ديسمبر 209

سريع المحمدية ـ جمعية وهران

مولودية سعيد ـ مولودية بجاية

ترجي مستغانم ـ اتحاد سطيف

وداد بن طلحة ـ شبيبة تيارت

اتحاد بلعباس ـ رائد القبة

شبيبة سكيكدة ـ اتحاد بسكرة

أولمبي أرزيو ـ أمل مغنية

نادي بارادو ـ مولودية قسنطينة

شباب قسنطينة – اتحاد حجوط

 الجولة السابعة عشر  الجمعة 04 ديسمبر 2009

أمل مغنية ـ نادي بارادو

اتحاد بسكرة ـ مولودية قسنطينة

رائد القبة ـ شبيبة سكيكدة

شبيبة تيارت ـ اتحاد بلعباس

اتحاد سطيف ـ أولمبي أرزيو

أمولودية بجاية ـ ترجي مستغانم

جمعية وهران ـ مولودية سعيدة

اتحاد حجوط ـ سريع المحمدية

شباب قسنطينة ـ وداد بن طلحة


التعليقات (0)

أخبار الجزائر

حديث الشبكة