إنطلاق بطولة الجزائر للقسم الممتازلكرة السلة يوم 10 سبتمبر المقبل

ستعطى اشارة انطلاق بطولة الجزائر لكرة السلة (القسم الممتاز) بقسميه (الاول و الثاني)  يوم الخميس (10 سبتمبر المقبل) باجراء مقابلات الجولة الاولى  حسب ما افادت به اليوم السبت الاتحادية الجزائرية للعبة.

وأعدت الهيئة الفيدرالية رزنامة مقابلات المرحلة الاولى من البطولة التي ستنتهي منافساتها يوم 17 ديسمبر المقبل.

وتتضمن المجموعة الاولى فرق: جمعية بريد الجزائر و وداد بوفاريك و وفاق عين بنيان و نصر حسين داي و نادي سطاوالي و نادي وهران و نادي الحراش وجمعية سكيكدة. أما المجموعة الثانية فتشمل على فرق : شباب الدار البيضاء ونادي الدار البيضاء والمجمع البترولي و نفل البليدة و نادي باتنة و شباب تموشنت و اتحاد حجوط و شباب قسنطيبنة وشباب بئرالخادم.

 

 برنامج المجموعة الاولى:

 

– الجولة الاولى : 10سبتمبر :

نصر حسين داي-وداد بوفاريك/ نادي الحراش-وفاق عين بنيان /جمعية بريد الجزائر-

نادي وهران / جمعية سكيكدة-نادي سطاوالي.

 

– الجولة الثانية :17 سبتمبر:

وداد بوفاريك-نادي سطاوالي / نصر حسين داي-اتحاد الحراش/ وفاق عين بنيان-جمعية

بريد الجزائر / نادي وهران-جمعية سكيكدة.

 

– الجولة الثالثة:24 سبتمبر :

نادي الحراش-وداد بوفاريك / جمعية بريد الجزائر-نصر حسين داي / جمعية سكيكدة-وداد

عين بنيان / نادي سطاوالي-مديوني وهران.

 

– الجولة الرابعة : 1اكتوبر:

وداد بوفاريك-نادي وهران / نادي الحراش-جمعية بريد الجزائر / نصر حسين داي-جمعية

سكيدة / وداد عين بنيان-نادي سكيكدة.

 

– الجولة الخامسة : 8اكتوبر: 

جمعية بريد الجزائر-وداد بوفاريك / جمعية سكيكدة-نادي الحراش / نادي سطاوالي-نصر

حسين داي / نادي وهران-وداد عين بنيان.

 

– الجولة السادسة 5 نوفمبر:

وداد بوفاريك-وداد عين بنيان / جمعية بريد الجزائر-جمعية سكيكدة / نادي الحراش-نادي

سطاوالي / نصر حسين داي-نادي وهران.

 

– الجولة السابعة 9 نوفمبر: 

جمعية سكيكدة-وداد بوفاريك / نادي سطاوالي-جمعية بريد الجزائر / مديوني وهران-نادي

الحراش / وداد عين بنيان-نصر حسين داي. 

 

        – برنامج المجموعة الثانية:

 

– الجولة الولى (10سبتمبر):

المجمع البترولي-اتحاد حجوط / اولمبي باتنة-شباب عين تموشنت / شباب بئرالخادم-شباب

قسنطينة / شباب الدار البيضاء-نفل البليدة.

 

– الجولة الثانية (17سبتمبر):

اتحاد حجوط-نفل البليدة / المجمع البترولي-اولمبي باتنة / شباب عين تموشنت-شباب

بئرالخادم / شباب قسنطينة-شباب الدار البيضاء.

 

– الجولة الثالثة (14سبتمبر):

اولمبي باتنة-اتحاد حجوط / شباب بئرالخادم-المجمع البترولي / شباب الدار البيضاء-شباب

تموشنت / نفل البليدة-شباب قسنطينة.

 

– الجولة الرابعة (1 اكتوبر):

اتحاد حجوط-شباب قسنطينة / اولمبي باتنة-شباب بئرالخادم / المجمع البترولي-شباب

الدار البيضاء / شباب تموشنت-نفل البليدة.

 

– الجولة الخامسة (8 اكتوبر):

شباب بئرالخادم-اتحاد حجوط / شباب الدار البيضاء-اولمبي باتنة / نفل البليدة-المجمع

البترولي / شباب قسنطينة-شباب تموشنت.

 

– الجولة السادسة (5 نوفمبر):

اتحاد حجوط-شباب تموشنت / شباب بئرالخادم-شباب الدار البيضاء / اولمبي باتنة-نفل

البليدة / المجمع البترولي-شباب قسنطينة. 

 

– الجولة السابعة (9 نوفمبر):

شباب الدار البيضاء-اتحاد حجوط / نفل البليدة-شباب بئرالخادم / شباب قسنطينة-اولمبي

باتنة / شباب تموشنت-المجمع البترولي.

 

     مقابلات العودة للمجموعتين ستقام في التواريخ التالية:

 

الجولة الثامنة   : 12 نوفمبر 2009

الجولة التاسعة   : 19 نوفبر 2009 

الجولة العاشرة   : 26 نوفبر 2009 

الجولة ال11     : 03 ديسمبر2009 

الجولة ال12     : 07 ديسمبر2009 

الجولة ال13     : 10 ديسمبر 2009 

الجولة ال14     : 17 ديسمبر 2009

 


التعليقات (0)

أخبار الجزائر

حديث الشبكة