الرابطة المحترفة الاولى : إتحاد الجزائر-وفاق سطيف قمة الجولة الأولى

الرابطة المحترفة الاولى : إتحاد الجزائر-وفاق سطيف قمة الجولة الأولى

تعتبر مباراة إتحاد الجزائر- وفاق سطيف قمة الجولة الاولى لبطولة الجزائر

 المحترفة الاولى لكرة القدم التي ستعطى إشارة إنطلاقها يوم الجمعة 24 سبتمبر, فيما يستهل مولودية الجزائر حملة الدفاع عن لقبه بالتتقل لمواجهة

مولودية العلمة، حسب رزنامة المنافسة التي نشرت اليوم الأربعاء بموقع الرابطة الوطنية.

مقابلة إتحاد البليدة – مولودية وهران تعتبر كذلك من أقوى المواجهات في جولة رفع الستار لأول بطولة محترفة في تاريخ الجزائر.

الصاعد الجديد مولودية سعيدة يستقبل بميدانه في بداية هذا الموسم نادي شباب بلوزداد.

برنامج الجولة الاولى:

إتحاد الجزائر- وفاق سطيف

وداد تلمسان – إتحاد عنابة

شبيبة بجاية – جمعية الشلف

إتحاد الحراش – شباب أهلي برج بوعريريج

مولودية سعيدة – شباب بلوزداد

إتحاد البليدة – مولودية وهران

شبيبة القبائل – جمعية الخروب

مولودية العلمة – مولودية الجزائر.

رزنامة الموسم 2010-2011

رزنامة مقابلات بطولة الرابطة الأولى المحترفة لكرة القدم لموسم 2010-2011 والمقرر انطلاقتها يوم الجمعة 24 سبتمبر 2010:  

الجولة الأولى:

اتحاد الجزائر/وفاق سطيف  وداد تلمسان/اتحاد عنابة  شبيبة بجاية /أولمبي الشلف اتحاد الحراش/أهلي برج بوعريرج  مولودية سعيدة/شباب بلوزداد  اتحاد البليدة/مولودية وهران  شبيبة القبائل/جمعية الخروب  مولودية العلمة/مولودية الجزائر.

الجولة الثانية:

ا.الجزائر/م.سعيدة ج.الخروب/م.الجزائر   م.وهران/ش.القبائل  ش.بلوزداد/م.العلمة أ.برج بوعريرج/ا.البليدة  أ.الشلف/ا.الحراش   ا.عنابة/ش.بجاية  و.سطيف/و.تلمسان.

الجولة الثالثة:

م.الجزائر/م.وهران   و.تلمسان/ا.الجزائر   ش.بجاية/و.سطيف   ا.الحراش/ا.عنابة  م.سعيدة/أ.برج بو عريرج   ا.البليدة/أ.الشلف   ش.القبائل/ش.بلوزداد  م.العلمة/ج.الخروب.

الجولة الرابعة:

ا.الجزائر/ش.بجاية   و.تلمسان/م.سعيدة   م.وهران/ج.الخروب  ش.بلوزداد/م.الجزائر  أ.برج بوعريرج/ش.القبائل    أ.الشلف/م.العلمة   ا.عنابة/ا.البليدة   و.سطيف/م.ا.الحراش.

الجولة الخامسة:

م.الجزائر/أ.برج بوعريرج   ج.الخروب/ش.بلوزداد    ش.بجاية/و.تلمسان   ا.الحراش/ا.الجزائر 

م.سعيدة/ا.عنابة   ا.البليدة/و.سطيف    ش.القبائل/أ.الشلف    م.العلمة/م.وهران.

الجولة السادسة:

ا.الجزائر/ا.البليدة   و.تلمسان/ا.الحراش   ش.بجاية/ش.القبائل   ش.بلوزداد/م.وهران  أ.برج بو عريرج/ج.الخروب   أ.الشلف/م.الجزائر    ا.عنابة/م.العلمة   و.سطيف/م.سعيدة.

الجولة السابعة:

م.الجزائر/ا.الجزائر   ج.الخروب/و.تلمسان    م.وهران/أ.برج بو عريرج    ا.الحراش/ش.بجاية 

م.سعيدة/أ.الشلف   ا.البليدة/ش.بلوزداد    ش.القبائل/ا.عنابة   م.سعيدة/و.سطيف.

الجولة الثامنة: 

ا.الجزائر/م.العلمة   و.تلمسان/ا.البليدة   ش.بجاية/م.سعيدة   ا.الحراش/ش.القبائل أ.برج بوعريرج/ش.بلوزداد   أ.الشلف/م.وهران   ا.عنابة/ج.الخروب   و.سطيف/م.الجزائر.

 الجولة التاسعة:

م.الجزائر/ اعنابة،  ج.الخروب/و. سطيف،  م.وهران/ا.الجزائر،ش. بلوزداد/ أ.الشلف م. سعيدة/إ.الحراش، إ.البليدة/ش. بجاية،  ش.القبائل/و.تلمسان،  م.العلمة/أ.برج بوعريريج.

الجولة العاشرة: 

إ.الجزائر/ج. الخروب, و.تلمسان/م.الجزائر,  ش.بجاية/م.العلمة, إ.الحراش/إ. البليدة, م.سعيدة/ش.القبائل,  ج. الشلف/إ. برج بوعريريج،  إ عنابة- ش.بلوزداد، و.سطيف/م.وهران

الجولة الحادية عشرة:

م.الجزائر/شبيبة بجاية،  ج.الخروب/ج. الشلف،  م. وهران/إ. عنابة،  ش. بلوزداد/إ.الحراش، إ.برج بوعريريج/إ.الجزائر،  إ. البليدة/م.سعيدة،   ش. القبائل/و.سطيف،  م. العلمة/و.تلمسان.

الجولة الثانية عشرة:

إ.الجزائر/ش.بلوزداد، و.تلمسان/م. وهران-  ش.بجاية/ج.الخروب، إ.الحراش/م.الجزائر، م.سعيدة/م-العلمة،  ا.البليدة/ش.القبائل   ا.عنابة/ج.الشلف، و.سطيف/أ. برج بوعريريج.

الجولة الثالثة عشرة:

م.الجزائر/م.سعيدة، ج.الخروب/ا. الحراش، م.وهران/ش.بجاية،  ش.بلوزداد/و.تلمسان، أ. برج بوعريريج/ إ.عنابة، أ الشلف/و.سطيف  ش.القبائل/إ.الجزائر ، م.العلمة/إ.البليدة.

الجولة الرابعة عشرة:

إ.الجزائر/ج.الشلف، و.تلمسان/إ. برج بوعريريج،  ش.بجاية-ش.بلوزداد ، إ.الحراش/م.وهران م.سعيدة/ج.الخروب،   إ.البليدة/م.الجزائر، ش.القبائل/م.العلمة،  و.سطيف/ا. عنابة ا

لجولة الخامسة عشرة:

م.الجزائر/ش.القبائل  ج.الخروب/ا.البليدة  م.وهران/م.سعيدة  ش.بلوزداد/و.سطيف  أ.برج بوعريرج/ش.بجاية   أ.الشلف/و.تلمسان   ا.عنابة/ا.الجزائر  م.العلمة/ ا.الحراش.


التعليقات (0)

أخبار الجزائر

حديث الشبكة