الرابطة تكشف الرزنامة الجديدة لمرحلة العودة بإجراء تسع لقاءات في كل جولة

الرابطة تكشف الرزنامة الجديدة لمرحلة العودة بإجراء تسع لقاءات في كل جولة

حددت، أمس، الرابطة الوطنية لكرة القدم الرزنامة الجديدة الخاصة بلقاءات مرحلة العودة من بطولة القسم الوطني الأول، وأهم ماميزها برمجة تسع لقاءات في

 كل جولة تجرى منها ثماني مباريات، في حين يتم تأجيل المباراة التاسعة من كل جولة ليصبح لدى كل فريق مباراة متأخرة إلى غاية نهاية البطولة وستجرى في الجولة السادسة عشر مباراة واحدة تتعلق بلقاء رائد القبة ضد شبيبة القبائل.

يذكر أن الرابطة لم تحدد أمس، الموعد الرسمي لانطلاقة مرحلة العودة حيث تضاربت الآراء لكن حسب بعض المصادر المستقاة من هذه الهيئة، فإن الانطلاقة ستكون إما يوم 12 فيفري أو 19 من نفس الشهر.

الرزنامة الجديدة لبطولة القسم الوطني الأول (مرحلة العودة)

الجولة الأولى

جمعية الشلف ـ مولودية سعيدة

أهلي برج بوعريريج ـ اتحاد عنابة

شبيبة بجاية ـ مولودية باتنة

جمعية الخروب ـ وفاق سطيف

نصر حسين داي ـ شبيبة القبائل

مولودية العلمة ـ اتحاد البليدة

مولودية الجزائر ـ اتحاد الحراش

مولودية سعيدة ـ رائد القبة

 

الجولة الثانية

رائد القبة ـ مولودية الجزائر

شبيبة القبائل ـ اتحاد العاصمة

مولودية سعيدة ـ مولودية العلمة

اتحاد الحراش ـ نصر حسين داي

اتحاد البليدة ـ جمعية الخروب

وفاق سطيف ـ شبيبة بجاية

مولودية باتنة ـ اتحاد عنابة

شباب بلوزداد ـ أهلي البرج

مولودية الجزائر ـ جمعية الشلف

 

الجولة الثالثة

جمعية الشلف ـ  اتحاد الحراش

نصر حسين داي ـ مولودية سعيدة

مولودية العلمة ـ مولودية الجزائر

اتحاد الجزائر ـ شباب بلوزداد

أهلي برج بوعريريج ـ رائد القبة

اتحاد عنابة ـ وفاق سطيف

جمعية الخروب ـ شبيبة القبائل

شبيبة بجاية ـ اتحاد البليدة

أهلي البرج ـ مولودية باتنة

 

الجولة الرابعة

رائد القبة ـ جمعية الشلف

مولودية سعيدة ـ جمعية الخروب

مولودية باتنة ـ اتحاد العاصمة

شبيبة القبائل ـ شباب بلوزداد

مولودية الجزائر ـ نصر حسين داي

اتحاد الحراش ـ شبيبة بجاية

اتحاد البليدة ـ اتحاد عنابة

وفاق سطيف ـ أهلي برج بوعريريج

جمعية الشلف ـ مولودية العلمة

 

الجولة الخامسة

نصر حسين داي ـ جمعية الشلف

مولودية بجاية ـ مولودية سعيدة

جمعية الخروب ـ مولودية الجزائر

شباب بلوزاد ـ مولودية باتنة

اتحاد العاصمة ـ وفاق سطيف

اتحاد عنابة ـ شبيبة القبائل

أهلي برج بوعريريج ـ اتحاد البليدة

مولودية العلمة ـ اتحاد الحراش

شباب بلوزداد ـ رائد القبة

 

الجولة السادسة

رائد القبة ـ اتحاد العاصمة

وفاق سطيف ـ شباب بلوزداد

جمعية الشلف ـ جمعية الخروب

مولودية سعيدة ـ مولودية باتنة

مولودية العلمة ـ نصر حسين داي

مولودية الجزائر ـ شبيبة بجاية

اتحاد الحراش ـ اتحاد عنابة

شبيبة القبائل ـ أهلي برج بوعريريج

اتحاد البليدة ـ اتحاد الجزائر

 

الجولة السابعة

شباب بلوزداد ـ جمعية الشلف

اتحاد عنابة ـ مولودية سعيدة

اتحاد الجزائر ـ مولودية الجزائر

جمعية الخروب ـ مولودية العلمة

مولودية باتنة ـ وفاق سطيف

شبيبة بجاية ـ شبيبة القبائل

نصر حسين داي ـ اتحاد البليدة

أهلي برج بوعريريج ـ اتحاد الحراش

وفاق سطيف ـ رائد القبة

 

الجولة الثامنة

رائد القبة ـ شبيبة بجاية

مولودية سعيدة ـ وفاق سطيف

اتحاد الحراش ـ اتحاد الجزائر

اتحاد البليدة ـ شباب بلوزداد

شبيبة القبائل ـ مولودية باتنة

نصر حسين داي ـ جمعية الخروب

مولودية الجزائر ـ أهلي برج بوعريريج

جمعية الشلف ـ اتحاد عنابة

 

الجولة التاسعة

أهلي برج بوعريريج ـ جمعية الشلف

شباب بلوزداد ـ مولودية سعيدة

اتحاد عنابة ـ مولودية الجزائر

اتحاد الجزائر ـ مولودية العلمة

شبيبة بجاية ـ نصر حسين داي

وفاق سطيف ـ ش. القبائل

مولودية باتنة ـ رائد القبة

جمعية الخروب ـ اتحاد الحراش

مولودية باتنة ـ اتحاد البليدة

 

الجولة العاشرة

جمعية الشلف ـ اتحاد الحراش

مولودية سعيدة ـ رائد القبة

مولودية الجزائر ـ شباب بلوزداد

اتحاد الحراش ـ مولودية باتنة

اتحاد البليدة ـ وفاق سطيف

مولودية سعيدة ـ شبيبة القبائل

جمعية الخروب ـ شبيبة بجاية

نصر حسين داي ـ اتحاد عنابة

رائد القبة ـ مولودية العلمة

مولودية العلمة ـ أهلي برج بوعريريج

 

الجولة الحادية عشر

شبيبة بجاية ـ جمعية الشلف

أهلي برج بوعريريج ـ مولودية سعيدة

مولودية باتنة ـ مولودية الجزائر

اتحاد عنابة ـ مولودية العلمة

وفاق سطيف ـ نصر حسين داي

رائد القبة ـ جمعية الخروب

شبيبة القبائل ـ اتحاد البليدة

شباب بلوزداد ـ اتحاد الحراش

اتحاد العاصمة ـ جمعية الخروب

 

الجولة الثانية عشر

جمعية الشلف ـ مولودية باتنة

مولودية سعيدة ـ اتحاد البليدة

نصر حسين داي ـ اتحاد الجزائر

مولودية العلمة ـ شباب بلوزداد

مولودية الجزائر ـ وفاق سطيف

اتحاد الحراش ـ شبيبة القبائل

مولودية بجاية ـ اتحاد عنابة

جمعية الخروب ـ أهلي برج بوعريريج

اتحاد الحراش ـ رائد القبة

 

الجولة الثالثة عشر

وفاق سطيف ـ جمعية الشلف

اتحاد العاصمة ـ مولودية سعيدة

شبيبة القبائل ـ مولودية الجزائر

مولودية باتنة ـ مولودية العلمة

رائد القبة ـ نصر حسين داي

اتحاد عنابة ـ جمعية الخروب

أهلي برج بوعريريج ـ شبيبة بجاية

اتحاد البليدة ـ اتحاد الحراش

شباب بلوزداد ـ نصر حسين داي

 

الجولة الرابعة عشر

جمعية الشلف ـ شبيبة القبائل

اتحاد الحراش ـ مولودية سعيدة

شبيبة بجاية ـ اتحاد الجزائر

جمعية الخروب ـ شباب بلوزداد

نصر حسين داي ـ مولودية باتنة

مولودية العلمة ـ وفاق سطيف

مولودية الجزائر ـ اتحاد البليدة

اتحاد عنابة ـ أهلي برج بوعريريج

اتحاد البليدة ـ رائد القبة

 

الجولة الخامسة عشر

وفاق سطيف ـ اتحاد الحراش

اتحاد البليدة ـ جمعية الشلف

مولودية سعيدة ـ مولودية الجزائر

شبيبة القبائل ـ مولودية العلمة

أهلي برج بوعريريج ـ نصر حسين داي

مولودية باتنة ـ جمعية الخروب

شباب بلوزداد ـ شبيبة بجاية

اتحاد العاصمة ـ اتحاد عنابة

 

الجولة السادسة عشر

رائد القبة ـ شبيبة القبائل


التعليقات (0)

أخبار الجزائر

حديث الشبكة