الرزنامة الكاملة للقسم الوطني الثاني لموسم 2008 – 2009

الرزنامة الكاملة للقسم الوطني الثاني لموسم 2008 – 2009

الجولة الأولى
جمعية وهران – شباب قسنطينة
مولودية بجاية – أولمبي أرزيو
نادي بارادو – رائد القبة
اتحاد سطيف – سريع المحمدية
اتحاد بلعباس – شباب باتنة
شبيبة سكيكدة – ترجي مستغانم
وداد بن طلحة – أولمبي العناصر
وداد تلمسان – مولودية وهران
مولودية قسنطينة – اتحاد بسكرة

الجولة الثانية
جمعية وهران – اتحاد بلعباس
مولودية وهران – اتحاد بسكرة
أولمبي العناصر – وداد تلمسان
ترجي مستغانم – وداد بن طلحة
سريع المحمدية – شبيبة سكيكدة
شباب باتنة – اتحاد سطيف
رائد القبة – مولودية قسنطينة
أولمبي أرزيو – نادي بارادو
شباب قسنطينة – مولودية بجاية

الجولة الثالثة
اتحاد بسكرة – أولمبي العناصر
مولودية بجاية – جمعية وهران
نادي بارادو – شباب قسنطينة
اتحاد سطيف – أولمبي أرزيو
اتحاد بلعباس- رائد القبة
شبيبة سكيكدة – شباب باتنة
وداد بن طلحة – مولدية وهران
وداد تلمسان – ترجي مستغانم
مولودية قسنطينة – سريع المحمدية

الجولة الرابعة
جمعية وهران – نادي بارادو
مولودية بجاية – شبيبة سكيكدة
أولمبي العناصر – مولودية قسنطينة
ترجي مستغانم – مولودية وهران
سريع المحمدية – وداد تلمسان
شباب باتنة – اتحاد بسكرة
رائد القبة – اتحاد سطيف
أولمبي أرزيو – اتحاد بلعباس
شباب قسنطينة – وداد بن طلحة

الجولة الخامسة
اتحاد بسكرة – سريع المحمدية
مولودية وهران – أولمبي العناصر
نادي بارادو – مولودية بجاية
اتحاد سطيف – جمعية وهران
اتحاد بلعباس – شباب قسنطينة
شبيبة سكيكدة – أولمبي أرزيو
وداد بن طلحة – شباب باتنة
وداد تلمسان – رائد القبة
مولودية قسنطينة – ترجي مستغانم

الجولة السادسة
جمعية وهران – وداد بن طلحة
مولودية بجاية – اتحاد سطيف
نادي بارادو – اتحاد بلعباس
ترجي مستغانم – أولمبي العناصر
سريع المحمدية – مولودية وهران
شباب بلتنة – وداد تلمسان
رائد القبة – اتحاد بسكرة
أولمبي أرزيو – مولودية قسنطينة
شباب قسنطينة – شبيبة سكيكدة

الجولة السابعة
اتحاد بسكرة – ترجي مستغانم
مولودية وهران – جمعية وهران
أولمبي العناصر – سريع المحمدية
اتحاد سطيف – نادي بارادو
اتحاد بلعباس – مولودىة بجاية
شبيبة سكيكدة – رائد القبة
وداد بن طلحة – أولمبي أرزيو
وداد تلمسان – شباب قسنطينة
مولودية قسنطينة – شباب باتنة

الجولة الثامنة
جمعية وهران – اتحاد بسكرة
مولودية بجاية – مولودية وهران
نادي بارادو – شبيبة سكيكدة
اتحاد سطيف – اتحاد بلعباس
سريع المحمدية – ترجي مستغانم
شباب باتنة – أولمبي العناصر
رائد القبة – وداد بن طلحة
أولمبي أرزيو – وداد تلمسان
شباب قسنطينة – مولودية قسنطينة

الجولة التاسعة
اتاحد بسكرة – شباب قسنطينة
مولودية وهران – أولمبي أرزيو
أولمبي العناصر – رائد القبة
ترجي مستغانم – شباب باتنة
اتحاد بلعباس – سريع المحمدية
شبيبة سكيكدة – اتحاد سطيف
وداد بن طلحة – نادي بارادو
مولودية قسنطينة – مولودية بجاية

الجولة العاشرة
مولودية وهران – شبيبة سكيكدة
مولودية بجاية – وداد تلمسان
نادي بارادو – اتحاد بسكرة
اتحاد سطيف – وداد بن طلحة
اتحاد بلعباس – مولودية قسنطينة
شباب باتنة – سريع المحمدية
رائد القبة – ترجي مستغانم
أولمبي أرزيو – أولمبي العناصر
شباب قسنطينة – مولودية وهران

الجولة الحادية عشرة
اتحاد بسكرة – أولمبي أرزيو
مولودية وهران – شباب باتنة
أولمبي العناصر – شباب قسنطينة
ترجي مستغانم – جمعية وهران
سريع المحمدية – رائد القبة
شبيبة سكيكدة – اتحاد بلعباس
وداد بن طلحة – مولودية بجاية
وداد تلمسان – نادي بارادو
مولودية قسنطينة – اتحاد سطيف
 
الجولة الثانية عشرة
جمعية وهران – أولمبي العناصر
مولودية بجاية – اتحاد بسكرة
نادي بارادو – مولودية وهران
اتحاد سطيف – وداد تلمسان
اتحاد بلعباس – وداد بن طلحة
شبيبة سكيكدة – مولودية قسنطينة
رائد القبة – شباب باتنة
أولمبي أرزيو – سريع المحمدية
شباب قسنطينة – ترجي مستغانم

الجولة الثالثة عشرة
اتحاد بسكرة – اتحاد سطيف
مولودية وهران – رائد القبة
أولمبي العناصر – مولودية بجاية
ترجي مستغانم – أولمبي أرزيو
سريع المحمدية – شباب قسنطينة
شباب باتنة – جمعية وهران
وداد بن طلحة – شبيبة سكيكدة
ودا تلمسان – اتحاد بلعباس
مولودية قسنطينة – نادي بارادو

الجولة الرابعة عشرة
جمعية وهران – سريع المحمدية
مولودية بجاية – ترجي مستغانم
نادي بارادو – أولمبي العناصر
اتحاد سطيف – مولودية وهران
اتحاد بلعباس – اتحاد بسكرة
شبيبة سكيكدة – وداد تلمسان
وداد بن طلحة – مولودية قسنطينة
أولمبي أرزيو – رائد القبة
شباب قسنطينة – شباب باتنة
 
الجولة الخامسة عشرة
اتحاد بسكرة – شبيبة سكيكدة
مولودية وهران – اتحاد بلعباس
أولمبي العناصر – اتحاد سطيف
ترجي مستغانم – نادي بارادو
سريع المحمدية – مولودية بجاية
شباب باتنة – أولمبي أرزيو
رائد القبة – شباب قسنطينة
وداد تلمسان – وداد بن طلحة
مولودية قسنطينة – جمعية وهران
 
الجولة السادسة عشرة
جمعية وهران – رائد القبة
مولودية بجاية – شباب باتنة
نادي بارادو – سريع المحمدية
اتحاد سطيف – ترجي مستغانم
اتحاد بلعباس – أولمبي العناصر
شبيبة سكيكدة – مولودية وهران
وداد بن طلحة – اتحاد بسكرة
وداد تلمسان – مولودية قسنطينة
شباب قسنطينة – أولمبي أرزيو
 
الجولة السابعة عشرة
اتحاد بسكرة – وداد تلمسان
مولودية وهران – مولودية قسنطينة
أولمبي العناصر – شبيبة سكيكدة
ترجي مستغانم – اتحاد بلعباس
سريع المحمدية – وداد بن طلحة
شباب باتنة – نادي بارادو
رائد القبة – مولودية بجاية
أولمبي أرزيو – جمعية وهران
شباب قسنطينة – اتحاد سطيف


التعليقات (0)

أخبار الجزائر

حديث الشبكة