المكتب التنفيذي للاتحادية يصادق على رزنامة بطولة القسم الوطني الاول للموسم الرياضي 2009-2010

صادق المكتب التنفيذي للاتحادية الجزائرية لكرة القدم، خلال اجتماع عقده اليوم الاثنين، على رزنامة بطولة القسم الوطني الاول، للموسم الرياضي 2009-2010، التي من المقرر ان تنطلق منافساته يوم 6 أوت القادم. 

      

و فيما يلي رزنامة الموسم  الرياضي 2009-2010:

 

 الجولة الاولى: 6 أوت 2009:  ش.أ.برج بوعريريج/ش.القبائل- ا. الحراش/ا.الشلف

– ن.حسين داي/ا.البليدة – ش.باتنة/ا.الجزائر – م.الجزائر/ا.عنابة – و.تلمسان/م.باتنة

– م.وهران/ش.بلوزداد – ش.بجاية/م.العلمة – ج.الخروب/و.سطيف.

 

 الجولة الثانية: الاثنين 17 أوت 2009: ش.أ.برج بوعريريج/م.الجزائر – م.العلمة/و.سطيف

– ش.بلوزداد/ش.بجاية – م.باتنة/م.وهران – ا.الجزائر/و.تلمسان – ا.عنابة/ش.باتنة

– ا.البليدة/ج.الخروب – ا.الشلف/ن.حسين داي – ش.القبائل/ا.الحراش.

 

الجولة الثالثة: الخميس 20 أوت 2009: و.سطيف/ش.بلوزداد – ا.الحراش/ش.أ.برج بوعريريج

– ن.حسين داي/ش.القبائل – ش.باتنة/أ.الشلف – م.الجزائر/ا.البليدة – و.تلمسان/ا.عنابة

– م.وهران/م.العلمة – ش.بجاية/م.باتنة – ج.الخروب/ا.الجزائر.

 

الجولة الرابعة” 27 أوت 2009: ش.أ.برج بوعريريج/ن.حسين داي – ا.الحراش/و.تلمسان

– ش.بلوزداد/ج.الخروب – م.باتنة/م.العلمة – ا.الجزائر/ش.بجاية – ا.عنابة/و.سطيف

– ا.البليدة/ش.باتنة – أ.الشلف/م.الجزائر – ج.الخروب/م.وهران.

 

الجولة الخامسة: 10 سبتمبر 2009: و.سطيف/ا.الجزائر – م.العلمة/ش.بلوزداد – ن.حسين

داي/ا.الحراش – ش.باتنة/ش.ا.برج بوعريريج – م.الجزائر/ش.القبائل – و.تلمسان/ا.الشلف

– م.وهران/ا.عنابة – ش.بجاية/ا.البليدة – ج.الخروب/م.باتنة.

 

الجولة السادسة: 17 سبتمبر 2009: ش.ا.برج بوعريريج/م.وهران-  ا.الحراش/ش.باتنة

– ن.حسين داي/م.الجزائر – م.باتنة/ش.بلوزداد – ا.الجزائر/م.العلمة – ا.عنابة/ش.بجاية

– ا.البليدة/و.سطيف – أ.الشلف/ج.الخروب – ش.القبائل/و.تلمسان.

 

الجولة السابعة: الخميس 24 سبتمبر 2009: و.سطيف/م.باتنة – م.العلمة/ش.أ.برج بوعريريج

– ش.بلوزداد/ا.الجزائر – ش.باتنة/ن.حسين داي – م.الجزائر/ا.الحراش – و.تلمسان/ا.البليدة

– م.وهران/أ.الشلف – ش.بجاية/ش.القبائل – ج.الخروب/ا.عنابة.

 

الجولة الثامنة: الخميس 01 أكتوبر 2009: ش.أ.برج بوعريريج/و.سطيف – ا.الحراش/م.العلمة

– ن.حسين داي/و.تلمسان – ش.باتنة/م.الجزائر – ا.الجزائر/م.باتنة – ا.عنابة/ش.بلوزداد

– ا.البليدة/م.وهران – أ.الشلف/ش.بجاية – ش.القبائل/ج.الخروب.

 

الجولة التاسعة: الخميس 15 أكتوبر 2009: و.سطيف/ش.القبائل – م.العلمة/أ.الشلف

– ش.بلوزداد/ا.البليدة – م.باتنة/ا.عنابة – م.الجزائر/ا.الجزائر – و.تلمسان/ش.باتنة

– م.وهران/ن.حسين داي – ش.بجاية/ش.أ.برج بوعريريج – ج.الخروب/ا.الحراش.

 

الجولة العاشرة: الخميس 22 أكتوبر 2009: ش.أ.ب.بوعريؤريج/و.تلمسان – ا.الحراش/ش.بجاية

– ن.حسين داي/و.سطيف – ش.باتنة/م.وهران – م.الجزائر/ج.الخروب – ا.عنابة/ا.الجزائر

– ا.البليدة/م.باتنة – ا.الشلف/ش.بلوزداد – ش.القبائل/م.العلمة.

 

الجولة 11: الخميس 29 أكتوبر 2009: و.سطيف/أ.الشلف – م.العلمة/ا.عنابة – ش.بلوزداد/ش.القبائل

– م.باتنة/ش.أ.ب.بوعريريج – ا.الجزائر/ا.البليدة – و.تلمسان/م.الجزائر – م.وهران/ا.الحراش

– ش.بجاية/ن.حسين داي – ج.الخروب/ش.باتنة.

 

الجولة 12: الاثنين 02 نوفمبر 2009: ش.أ.ب.بوعريريج/ش.بلوزداد – ا.الحراش/و.سطيف

– ن.حسين داي/م.العلمة – ش.باتنة/ش.بجاية – م.الجزائر/م.وهران – و.تلمسان/ج.الخروب

– ا.البليدة/ا.عنابة – أ.الشلف/ا.الجزائر – ش.القبائل/م.باتنة.

 

الجولة 13: الخميس 05 نوفمبر 2009: و.سطيف/ش.باتنة – م.العلمة/ا.البليدة – ش.بلوزداد/ا.الحراش

– م.باتنة/أ.الشلف – ا.الجزائر/ش.القبائل – ا.عنابة/ش.أ.ب.بوعريريج – م.وهران/و.تلمسان

– ش.بجاية/م.الجزائر – ج.الخروب/ن.حسين داي.

  

الجولة 14: الخميس 19 فوفمبر: ش.أ.ب.بوعريريج/ا.الجزائر – ا.الحراش/م.باتنة – ن.حسين

داي/ش.بلوزداد – ش.باتنة/م.العلمة – م.الجزائر/و.سطيف – و.تلمسان/ش.بجاية – م.وهران/ج.الخروب

– أ.الشلف/ا.البليدة – ش.القبائل/ا.عنابة.

  

الجولة 15: الاثنين 23 نوفمبر 2009: و.سطيف/و.تلمسان – م.العلمة/م.الجزائر – ش.بلوزداد/ش.باتنة

– م.باتنة/ن.حسين داي – ا.الجزائر/ا.الحراش – ا.عنابة/أ.الشلف – ا.البليدة/ش.القبائل

– ش.بجاية/م.وهران – ج.الخروب/ش.ا.ب.بوعريريج.

  

الجولة 16: الخميس 03 ديسمبر 2009: ش.ا.ب.بوعريريج/ا.البليدة – ا.الحراش/ا.عنابة

– ن.حسين داي/ا.الجزائر – ش.باتنة/م.باتنة – م.الجزائر/ش.بلوزداد – و.تلمسان/م.العلمة

– م.وهران/و.سطيف – ش.بجاية/ج.الخروب – ش.القبائل/أ.الشلف.

  

الجولة 17: الخميس 10ديسمبر 2009: و.سطيف/ش.بجاية – م.العلمة/ج.الخروب -ش.بلوزداد/و.تلمسان

– م.باتنة/م.الجزائر – ا.الجزائر/م.وهران – ا.عنابة/ن.حسين داي – ا.البليدة/ا.الحراش

– أ.الشلف/ش.ا.ب.بوعريريج – ش.القبائل/ش.باتنة.


التعليقات (0)

أخبار الجزائر

حديث الشبكة