برنامج المقابلات الجولة ال24 من بطولة القسمين الاول و الثاني

برنامج المقابلات الجولة ال24 من بطولة القسمين الاول و الثاني

برنامج مقابلات الجولة

ال24 من بطولة الجزائر لكرة القدم القسمين الاول و الثاني المقررة مقابلاتها ليوم السبت ابتداءا من الساعة 30ر14سا.

— الجمعة 5 مارس سا 30ر14):

– الجزائر(رويبة)    : اتحاد الجزائر  – شباب بلوزداد 

– السبت 6 مارس  (سا 30ر14):

– الجزائر(رويبة)   :اتحاد الحراش       – مولودية الجزائر

– باتنة                :مولودية باتنة       – وفاق سطيف

– برج بوعريريج   : ش.برج بوعريرج  – مولودية العلمة

– الجزائر(زيوي)   : نصر حسين داي    – شباب باتنة

– البليدة              : اتحاد البليدة          – وداد تلمسان

– الشلف             : جميعة الشلف        – مولودية وهران

– تيزي وزو        : شبيبة القبائل          – شبيبة بجاية

– عنابة              : اتحاد عنابة            – جمعية الخروب

       الترتيب               ن         ل

1. مولودية الجزائر       44    23 

2. شبيبة بجاية            40     23

3. شبيبة القبائل           38     22

4.  اتحاد الحراش         36    23

5. إتحاد عنابة             35    23

6. وداد تلمسان            33    22

— شباب بلوزداد          33    22

مولودية وهران           33    23

9-ا برج بوعريرج       32    23

10. وفاق سطيف         31    18

11. أولمبي الشلف       29    23  

12. مولودية العلمة      27    21

– -إتحاد الجزائر         27    22

— شباب باتنة             27    23

15. جمعية الخروب     25    22

16. إتحاد البليدة          20    22

17. مولودية باتنة       16     23 

18. نصر حسين داي  13      23.

برنامج المقابلات الجولة ال24 بطولة القسم الثاني

 عين تموشنت   :شباب عين تموشنت / امل مروانة

– المحمدية       : سريع المحمدية     / اتحاد بسكرة

– سطيف          : اتحاد سطيف         / رائد القبة

– مستغانم         : ترجي مستغانم      / وداد بن طلحة

– سعيدة           : مولودية سعيدة     / اتحاد بلعباس

– وهران           : جمعية وهران       /شبيبة سكيكدة

– حجوط          : اتحاد حجوط         / اولمبي ارزيو

– قسنطينة        : شباب قسنطينة     / نادي بارادو

– بجاية            : مولودية بجاية     / مولودية قسنطينة

   – الترتيب                 ن               ل

1. م. سعيدة                 39           23

2- ت. مستغانم             38           23

3. ا. بلعباس                37           23

4-شباب عين تيموشنت  36          23

— ن. بارادو               36           23

— ج. مروانة               36          23

7. ش. قسنطينة            34          23

8- ج. وهران              33          23

9. م. قسنطينة             31           23

10. ا. بسكرة              30          23

—  ر. القبة                30           23

12- ا. حجوط             29          23

—  س. المحمدية         29          23

14. ا. سطيف            28          23

15. و. بن طلحة        26          23

—  أ. ارزيو              26          23

17  ش. سكيكدة        25          23

18. م. بجاية            17          23

 



التعليقات (0)

أخبار الجزائر

حديث الشبكة