بطولة ما بين الجهات: جدول مباريات مجموعة الوسط لموسم 2009-2010

جدول مباريات بطولة قسم ما بين الجهات لكرة القدم

(مجموعة الوسط) لموسم 2009-2010, والتي ستنطلق يوم 3 سبتمبر 2009.

        وستعرف البطولة فترة راحة يوم 17 أو 24 ويوم 26 نوفمبر, بينما سيتوقف نشاط

البطولة من 24 ديسمبر 2009 إلى 13 جانفي 2010.

 

        الجولة الاولى : الخميس 3 سبتمبر 2009:

شبيبة الشراقة-نجم سور الغزلان / مولودية المخادمة-اولمبي العناصر / اتحاد خميس

الخشنة-وداد تيسمسيلت / وداد المسيلة-نادي الرغاية / وداد الرويبة-نجم القليعة/

سريع عين الدفلى-وداد بوفاريك / شباب حي الجبل-مولودية حاسي مسعود / اولمبي المدية-سريع

واد رهيو.

 

        الجولة الثانية: الخميس 10 سبتمبر 2009:

شبيبة الشراقة-وداد الرويبة / مولودية حاسي مسعود-سريع واد رهيو / وداد بوفاريك-شباب

حي الجبل / نجم القليعة-اولمبي المدية / نادي الرغاية-سريع عين الدفلى / وداد تيسمسيلت-وداد

المسيلة / اولمبي العناصر-اتحاد خميس الخشنة / نجم سور الغزلان-مولودية المخادمة.

 

        الجولة الثالثة : الخميس 17 أو 24 سبتمبر 2009:

سريع واد رهيو-وداد بوفاريك / مولودية المخادمة-شبيبة الشراقة / اتحاد خميس الخشنة-نجم

سور الغزلان / وداد المسيلة-اولمبي العناصر / وداد الرويبة-نادي الرغاية / سريع

عين الدفلى-وداد تيسمسيلت / شباب حي الجبل-نجم القليعة / اولمبي المدية-مولودية

حاسي مسعود.

         

        الجولة الرابعة : الخميس 1 اكتوبر 2009:

شبيبة الشراقة-اتحاد خميس الخشنة / مولودية المخادمة-وداد الرويبة / وداد بوفاريك-مولودية

حاسي مسعود / نجم القليعة-سريع واد رهيو / نادي الرغاية-شباب حي الجبل /

وداد تيسمسيلت-اولمبي المدية / اولمبي العناصر-سريع عين الدفلى / نجم سور الغزلان-وداد

المسيلة.

 

        الجولة الخامسة : الخميس 8 اكتوبر 2009:

سريع واد رهيو-نادي الرغاية / مولودية حاسي مسعود-نجم القليعة / اتحاد خميس الخشنة-مولودية

المخادمة / وداد المسيلة-شبيبة الشراقة / وداد الرويبة-اولمبي العناصر / سريع عين

الدفلى-نجم سور الغزلان / شباب حي الجبل-وداد تيسمسيلت / اولمبي المدية-وداد بوفاريك.

 

        الجولة السادسة : الخميس 15اكتوبر 2009:

شبيبة الشراقة-سريع عين الدفلى / مولودية المخادمة-وداد المسيلة / اتحاد خميس الخشنة-شباب

حي الجبل / نجم القليعة-وداد بوفاريك / نادي الرغاية-مولودية حاسي مسعود / وداد

تيسمسيلت-سريع واد رهيو / اولمبي العناصر-اولمبي المدية / نجم سور الغزلان-وداد

الرويبة.

 

        الجولة السابعة : الخميس 22 اكتوبر 2009:

سريع واد رهيو-شبيبة الشراقة / مولودية حاسي مسعود-مولودية المخادمة / وداد بوفاريك-نادي

الرغاية / وداد المسيلة-اتحاد خميس الخشنة / وداد الرويبة-وداد تيسمسيلت / سريع

عين الدفلى-نجم القليعة / شباب حي الجبل-اولمبي العناصر / اولمبي المدية-نجم سور

الغزلان.

 

        الجولة الثامنة: الخميس 29 اكتوبر 2009:

شبيبة الشراقة-اولمبي المدية / مولودية المخادمة-سريع عين الدفلى / اتحاد خميس

الخنشلة-وداد الرويبة / وداد المسيلة-شباب حي الجبل / نادي الرغاية-نجم القليعة/

وداد تيسمسيلت-وداد بوفاريك / اولمبي العناصر-مولودية حاسي مسعود/ نجم سور الغزلان-سريع

واد رهيو.

 

        الجولة التاسعة : الخميس 2 نوفمبر 2009:

سريع واد عين الدفلى-اولمبي العناصر / مولودية حاسي مسعود-نجم سور الغزلان/

وداد بوفاريك-شبيبة الشراقة / نجم القليعة-وداد تيسمسيلت / وداد الرويبة-وداد المسيلة/

سريع عين الدفلى-اتحاد خميس الخشنة / سريع حي الجبل-مولودية المخادمة / اولمبي

المدية-نادي الرغاية.

 

        الجولة العاشرة : الخميس 12 نوفمبر 2009:

شبيبة الشراقة-مولودية حاسي مسعود / مولودية المخادمة-سريع واد رهيو / اتحاد خميس

الخشنة-اولمبي المدية / وداد المسيلة-سريع عين الدفلى / وداد الرويبة-سريع حي الجبل/

وداد تيسمسيلت-نادي الرغاية / اولمبي العناصر-نجم القليعة / نجم سور الغزلان-وداد

بوفاريك.

 

        الجولة الحادية عشرة : الخميس 19 نوفمبر 2009:

سريع واد رهيو-اتحاد خميس الخشنة / مولودية حاسي مسعود-وداد تيسمسيلت/ وداد بوفاريك-اولمبي

العناصر / نجم القليعة-وداد المسيلة / نادي الرغاية-شبيبة الشراقة / سريع عين الدفلى-وداد

الرويبة / سريع حي الجبل-نجم سور الغزلان / اولمبي المدية-مولودية المخادمة.

 

        الجولة الثانية عشرة: الخميس 3 ديسمبر 2009:

شبيبة الشراقة-نجم القليعة / مولودية المخادمة-وداد بوفاريك / اتحاد خميس الخشنة-مولودية

حاسي مسعود / مولودية المسيلة-سريع واد رهيو / وداد الرويبة-اولمبي المدية / سريع

عين الدفلى-شباب حي الجبل / اولمبي العناصر-وداد تيسمسيلت / نجم سور الغزلان-نادي

الرغاية.        

 

        الجولة الثالثة عشرة: الخميس 10 ديسمبر 2009:

سريع واد رهيو-وداد الرويبة / مولودية حاسي مسعود-وداد المسيلة / وداد بوفاريك-اتحاد

خميس الخشنة / نجم القليعة-مولودية المخادمة / نادي الرغاية-اولمبي العناصر / وداد

تيسمسيلت-نجم سور الغزلان / شباب حي الجبل-شبيبة الشراقة / اولمبي المدية-سريع

عين الدفلى.

 

        الجولة الرابعة عشرة: الخميس 17 ديسمبر 2009:

شبيبة الشراقة-وداد تيسمسيلت / مولودية المخادمة-نادي الرغاية / اتحاد خميس الخشنة-نجم

القليعة / وداد المسيلة-وداد بوفاريك / وداد الرويبة-مولودية حاسي مسعود / سريع

عين الدفلى-سريع واد رهيو / شباب حي الجبل-اولمبي المدية / نجو سور الغزلان-اولمبي

العناصر.

 

        الجولة الخامسة عشرة: الخميس 24 ديسمبر 2009:

سريع واد رهيو-شباب حي الجبل / مولودية حاسي مسعود-سريع عين الدفلى / وداد بوفاريك-وداد

الرويبة / نجم القليعة-نجم سور الغزلان / نادي الرغاية-اتحاد خميس الخشنة / وداد

تيسمسيلت-مولودية المخادمة / اولمبي العناصر-شبيبة الشراقة / اولمبي المدية-وداد

المسيلة.

 


التعليقات (0)

أخبار الجزائر

حديث الشبكة