قرعة دور المجموعات كأس رابطة الأبطال الأوروبية

قرعة دور المجموعات كأس رابطة الأبطال الأوروبية

سحبت اليوم الجمعة في موناكو قرعة دور المجموعات من منافسة رابطة الأبطال الأوروبية

في كرة القدم لموسم 2010-2011 وجاءت كالتالي:

المجموعة الاولى:

 يوفنتوس (ايطاليا) ومانشستر سيتي (انكلترا) وسالزبورغ (النمسا) وليش بوزنان (بولندا)

المجموعة الثانية:

اتلتيكو مدريد (اسبانيا) وباير ليفركوزن (المانيا) وروزنبورغ (النروج) واريس سالونيكي (اليونان)

-المجموعة الثالثة:

 سبورتينغ لشبونة (البرتغال) وليل (فرنسا) ليفسكي صوفيا (بلغاريا) وغنت (بلجيكا)

-المجموعة الرابعة:

فياريال (اسبانيا) وكلوب بروج (بلجيكا) ودينامو زغرب (صربيا) باوك (اليونان)

-المجموعة الخامسة:

 أي زد الكمار (هولندا) ودينامو كييف (اوكرانيا) باتي بوريسوف (بيلاروسيا) وشيريف (مولدافيا)

-المجموعة السادسة:

 سسكا موسكو (روسيا) وباليرمو (ايطاليا) وسبارتا براغ (تشيكيا) ولوزان (سويسرا)

-المجموعة السابعة:

 زينيت سان بطرسبرغ (روسيا) واندرلخت (بلجيكا) وايك اثينا (اليونان) وهايدوك سبليت (كرواتيا)

-المجموعة الثامنة:

 شتوتغارت (المانيا) وخيتافي (اسبانيا) واودنسي (الدنمارك) ويونغ بويز (سويسرا)

-المجموعة التاسعة:

 ايندهوفن (هولندا) وسمبدوريا (ايطاليا) ميتاليست خاركيف (اوكرانيا) وديبريشن (المجر)

-المجموعة العاشرة:

 اشبيلية (اسبانيا) وباريس سان جرمان (فرنسا) وبوروسيا دورتموند (المانيا) وكارباتي لفوف (اوكرانيا)

-المجموعة الحادية عشرة:

 ليفربول (انكلترا) وستيوا بوخارست (رومانيا) ونابولي (ايطاليا) واوتريخت (هولندا)

-المجموعة الثانية عشرة:

 بورتو (البرتغال) وبشيكتاش (تركيا) سسكا صوفيا (بلغاريا) ورابيد فيينا (النمسا)

 برنامج الدور الأول

* الجولة الاولى:

– الثلاثاء 14 سبتبمر:

– المجموعة الاولى:

تونتي انشكيدة (هولندا) – انتر ميلان (ايطاليا)

فيردر بريمن (المانيا) – توتنهام (انجلترا)

– المجموعة الثانية:

ليون (فرنسا) – شالكه (المانيا)

بنفيكا (البرتغال) – هبوعيل تل أبيب (إسرائيل)

– المجموعة الثالثة:

مانشستر يونايتد (انجلترا) – رينجرز (اسكتلندا)

بورصة سبور (تركيا) – فالنسيا (اسبانيا)

– المجموعة الرابعة:

برشلونة (اسبانيا) – باناثينايكوس (اليونان)

كوبنهاغن (الدنمارك) – روبن كازان (روسيا)

– الأربعاء 15 سبتمبر:

– المجموعة الخامسة:

بايرن ميونيخ (المانيا) – روما (ايطاليا)

كلوب كلوج (رومانيا) – بال (سويسرا)

– المجموعة السادسة:

مرسيليا (فرنسا) – سبارتاك موسكو (روسيا)

زيلينا (سلوفاكيا) – تشلسي (انكلترا)

– المجموعة السابعة:

ريال مدريد (اسبانيا) – اياكس امستردام (هولندا)

ميلان (ايطاليا) – أوكسير (فرنسا)

– المجموعة الثامنة:

ارسنال (انكلترا) – سبورتينغ براغا (البرتغال)

شاختار دانيتسك (أوكرانيا) – بارتيزان بلغراد (صربيا)

* الجولة الثانية

– الثلاثاء 28 سبتمبر

– المجموعة الخامسة:

بال (سويسرا) – بايرن ميونيخ (المانيا)

روما (ايطاليا) – كلوب كلوج (رومانيا)

– المجموعة السادسة:

تشلسي (انجلترا) – مرسيليا (فرنسا)

سبارتاك موسكو (روسيا)- زيلينا (سلوفاكيا)

– المجموعة السابعة:

اوكسير (فرنسا) – ريال مدريد (اسبانيا)

اياكس امستردام (هولندا) – ميلان (ايطاليا)

– المجموعة الثامنة:

بارتيزان بلغراد (صربيا) – ارسنال (انجلترا)

سبورتينغ براغا (البرتغال) – شاختار دانيتسك (أوكرانيا)

– الأربعاء 29 سبتمبر:

– المجموعة الاولى:

توتنهام (انجلترا) – تونتي انشكيدة (هولندا)

انتر ميلان (ايطاليا) – فيردر بريمن (المانيا)

– المجموعة الثانية:

هبوعيل تل أبيب (اسرائيل) – ليون (فرنسا)

شالكه (المانيا) – بنفيكا (البرتغال)

– المجموعة الثالثة:

فالنسيا (اسبانيا) – مانشستر يونايتد (انجلترا)

رينجرز (اسكتلندا) – بورصة سبور (تركيا)

– المجموعة الرابعة:

روبن كازان (روسيا) – برشلونة (اسبانيا)

باناثينايكوس (اليونان) – كوبنهاغن (الدنمارك)

* الجولة الثالثة:

– الثلاثاء 19 أكتوبر:

– المجموعة الخامسة:

روما (ايطاليا) – بال (سويسرا)

بايرن ميونيخ (المانيا) – كلوب كلوج (رومانيا)

– المجموعة السادسة:

سبارتاك موسكو (روسيا) – تشلسي (انجلترا)

مرسيليا (فرنسا) – زيلينا (سلوفاكيا)

– المجموعة السابعة:

اياكس امستردام (هولندا) – اوكسير (فرنسا)

ريال مدريد (اسبانيا) – ميلان (ايطاليا)

– المجموعة الثامنة:

سبورتينغ براغا (البرتغال) – بارتيزان بلغراد (صربيا)

ارسنال (انجلترا) – شاختار دانيتسك (أوكرانيا)

– الأربعاء 20 أكتوبر:

– المجموعة الاولى:

انتر ميلان (ايطاليا) – توتنهام (انجلترا)

تونتي انشكيدة (هولندا) – فيردر بريمن (المانيا)

– المجموعة الثانية:

شالكه (المانيا) – هبوعيل تل ابيب (اسرائيل)

ليون (فرنسا) – بنفيكا (البرتغال)

– المجموعة الثالثة:

رينجرز (اسكتلندا) – فالنسيا (اسبانيا)

مانشستر يونايتد (انجلترا) – بورصا سبور (تركيا)

– المجموعة الرابعة:

باناثينايكوس (اليونان) – روبن كازان (روسيا)

برشلونة (اسبانيا) – كوبنهاغن (الدنمارك)

* الجولة الرابعة:

– الثلاثاء 2 نوفمبر:

– المجموعة الاولى:

توتنهام (انجلترا) – انتر ميلان (ايطاليا)

فيردر بريمن (المانيا) – تونتي انشكيدة (هولندا)

– المجموعة الثانية:

هبوعيل تل ابيب (اسرائيل) – شالكه (المانيا)

بنفيكا (البرتغال) – ليون (فرنسا)

– المجموعة الثالثة:

فالنسيا (اسبانيا)- رينجرز (اسكتلندا)

بورصة سبور (تركيا) – مانشستر يونايتد (انجلترا)

– المجموعة الرابعة:

روبن كازان (روسيا) – باناثينايكوس (اليونان)

كوبنهاغن (الدنمارك) – برشلونة (اسبانيا)

– الأربعاء 3 نوفمبر:

– المجموعة الخامسة:

بال (سويسرا) – روما (ايطاليا)

كلوب كلوج (رومانيا) – بايرن ميونيخ (المانيا)

– المجموعة السادسة:

تشلسي (انجلترا) – سبارتاك موسكو (روسيا)

زيلينا (سلوفاكيا) – مرسيليا (فرنسا)

– المجموعة السابعة:

اوكسير (فرنسا) – اياكس امستردام (هولندا)

ميلان (ايطاليا) – ريال مدريد (اسبانيا)

– المجموعة الثامنة:

بارتيزان بلغراد (صربيا) – سبورتينغ براغا (البرتغال)

شاختار دانيتسك (أوكرانيا) – ارسنال (انجلترا)

* الجولة الخامسة:

– الثلاثاء 23 نوفمبر:

– المجموعة الخامسة:

روما (ايطاليا) – بايرن ميونيخ (المانيا)

بال (سويسرا) – كلوب كلوج (رومانيا)

– المجموعة السادسة:

سبارتاك موسكو (روسيا) – مرسيليا (فرنسا)

تشلسي (انجلترا) – زيلينا (سلوفاكيا)

– المجموعة السابعة:

اياكس امستردام (هولندا) – ريال مدريد (اسبانيا)

اوكسير (فرنسا) – ميلان (ايطاليا)

– المجموعة الثامنة:

سبورتينغ براغا (البرتغال) – ارسنال (انجلترا)

بارتيزان بلغراد (صربيا) – شاختار دانيتسك (اوكرانيا)

– الاربعاء 24 نوفمبر:

– المجموعة الاولى:

انتر ميلان (ايطاليا) – تونتي انشكيدة (هولندا)

توتنهام (انجلترا) – فيردر بريمن (المانيا)

– المجموعة الثانية:

شالكه (المانيا) – ليون (فرنسا)

هبوعيل تل ابيب (اسرائيل) – بنفيكا (البرتغال)

– المجموعة الثالثة:

رينجرز (اسكتلندا) – مانشستر يونايتد (انجلترا)

فالنسيا (اسبانيا) – بورصة سبور (تركيا)

– المجموعة الرابعة:

باناثينايكوس (اليونان) – برشلونة (اسبانيا)

روبن كازان (روسيا) – كوبنهاغن (الدنمارك)

* الجولة السادسة الأخيرة:

– الثلاثاء 7 ديسمبر:

– المجموعة الاولى:

تونتي انشكيدة (هولندا) – توتنهام (انجلترا)

فيردر بريمن (المانيا) – انتر ميلان (ايطاليا)

 <


التعليقات (0)

أخبار الجزائر

حديث الشبكة