أربعة أندية من القسم الأول تغادر المنافسة ولقاء مرتقب بين العميد وبلوزداد في الدور16

أربعة أندية من القسم الأول تغادر المنافسة ولقاء مرتقب بين العميد وبلوزداد في الدور16

جرت، أمس، القرعة الخاصة بالدور 32 من كأس الجزائر والتي ستلعب يومي 15 و16 من شهر جانفي القادم، حيث أسفرت عن مواجهات ساخنة لم تكن متوقعة، تجمع بعض أندية القسم الأول، وهو ما سيرغم أربعة أندية من

حضيرة النخبة على مغادرة السباق مبكرا. ومن دون شك أن قمتي هذا الدور سيديرها شبيبة القبائل وجمعية الشلف والمباراة الثانية التي ستجمع وفاق سطيف باتحاد الحراش، وبدرجة اقل المواجهة التي ستجمع اتحاد البليدة بصاحب التاج الموسم الماضي شبيبة بجاية الذي سيجد خصما عنيدا في أول خرجة له للدفاع عن تاجه. أما اللقاء الرابع الذي سيشهد إثارة وتنافسا كبيرين هو ذلك الذي سيديره نصر حسين داي وجمعية الخروب وعليه فان اربع اندية من القسم الوطني الاول ستغادر هذه المنافسة فيدورها 32.

وفي حال تاهل مولودية الجزائر أمام الفريق المتواضع عين الذهب الكائن بمقاطعة تيارت، فإنه من المرتقب جدا ان يواجه الجار شباب بلوزداد الذي تبدو هو أيضا مهمته سهلة في هذا الدور أمام نادي تازقرت.

نتائج عملية قرعة الدورين الـ32 والـ16 لكأس الجزائر لكرة القدم

الدور الـ32:

1: شباب برج بوعريريج – سريع خميس مليانة

2: وفاق سطيف – إتحاد الحراش

3: أولمبي بوليو – مولودية سعيدة 

4: شبيبة القبائل – جمعية أولمبي الشلف

5: ترجي قالمة – هلال غرداية 

6: أولمبي ارزيو – إتحاد خنشلة    

7: إتحاد البليدة – شبيبة بجاية

8: ترجي مستغانم – إتحاد برج الكيفان 

9: وداد تلمسان – نادي تقرت 

10: وداد بن طلحة – مولودية وهران 

11: نادي بكوش لخضر – شبيبة سكيكدة 

12: مولودية العلمة – جمعية برج الغدير 

13: نجم بن عكنون – إتحاد عين الصفراء

14: وفاق القل – إتحاد خميس الخشنة 

15: راس الواد – غالي معسكر

16: سريع المحمدية – جمعية ورقلة 

17: نصر حسين داي- جمعية الخروب 

18: سريع عين الدفلى – نجم القليعة 

19: إتحاد حجوط – اولمبي العناصر

20: إتحاد الحجار – شبيبة جيجل 

21: مولودية باتنة – إتحاد مغنية 

22: نادي تازوغرت – شباب بلوزداد 

23إتحاد سطيف – إتحاد بشار

24: نادي سوف – إتحاد السوقر

25: مولودية المخادمة – رائد القبة 

26: وداد تبسة – وداد تسمسيلت  

27: شباب قسنطينة – شباب الروينة 

28: إتحاد عين ذهب – مولودية الجزائر 

29: إتحاد الجزائر – نادي برادو

30: إتحاد رمشي – نادي الشريعة 

31: شباب باتنة – مولودية البيضاء

32: إتحاد عنابة – نجم  سوق اهراس 

الدور ال16:

 

الفائز من لقاء رقم 32 يواجه الفائز من لقاء رقم 6

الفائز من لقاء رقم 20 يواجه الفائز من لقاء رقم 1

الفائز من لقاء رقم 9 يواجه الفائز من لقاء رقم 17

الفائز من لقاء رقم 5 يواجه الفائز من لقاء رقم 21

الفائز من لقاء رقم 8 يواجه الفائز من لقاء رقم 24

الفائز من لقاء رقم 30 يواجه الفائز من لقاء رقم 23

الفائز من لقاء رقم 19 يواجه الفائز من لقاء رقم 31

الفائز من لقاء رقم 12 يواجه الفائز من لقاء رقم 14

الفائز من لقاء رقم 27 يواجه الفائز من لقاء رقم 16

الفائز من لقاء رقم 18 يواجه الفائز من لقاء رقم 10

الفائز من لقاء رقم 22 يواجه الفائز من لقاء رقم 28

الفائز من لقاء رقم 15 يواجه الفائز من لقاء رقم 26

الفائز من لقاء رقم 29 يواجه الفائز من لقاء رقم 7

الفائز من لقاء رقم 13 يواجه الفائز من لقاء رقم 11

الفائز من لقاء رقم 25 يواجه الفائز من لقاء رقم 4

الفائز من لقاء رقم 3 يواجه الفائز من لقاء رقم 2

 

وستقام المقابلات على ملاعب محايدة يومي 15 و 16 جانفي.


التعليقات (0)

أخبار الجزائر

حديث الشبكة